Почему немецкое порно - это хорошо, а российское - плохо???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 4 года назад
Не умеют наши снимать, никакой эстетики))
Приветик
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (100917) 4 года назад
Ну уж тебя-то, конечно, всегда эстетично...
Матроскин) Искусственный Интеллект (489810) 4 года назад
Нее... "Дас ист фантастик" нечто, по сравнению "ух б.., зае...."!
Андрей Искусственный Интеллект (114501) 4 года назад
Мне больше русское нрав, как то все натуральнее
Антон Оракул (61281) 4 года назад
Наш кинематограф, даже порно снять качественное не может )
Раз жалобы появились )
Резидент Казахстана Оракул (69467) 4 года назад
у русских нету знаменитых сантехников
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (100917) 4 года назад
Потому что в немецком порно немецкие сантехники баб пялят во всех немыслимых позах, а в нашем правительство пялит народ. И всё в одной позе.
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145722) 4 года назад
В России вообще не чего толком не могут делать.
Санек Санеков Искусственный Интеллект (104614) 4 года назад
Да и актрисы "отечественные" так себе актрисы (я о актёрском мастерстве) хотя есть и с харизмой зажигалочки....)