История кубка чемпионата мира по хоккею

Зоя Загуменная Ученик (201), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти история создания кубка (вазы) чемпионата мира по хоккею? В интернете нет такой информации и на сайте iihf тоже ничего подобного найти не могу.
Лучший ответ
Майкл Расмуссен Мудрец (13594) 3 года назад
Эта версия с 2001-ого вручается http://www.edubilla.com/sport/ice-hockey/trophies/iihf-world-championship-trophy/
Зоя ЗагуменнаяУченик (201) 3 года назад
спасибо Вам большое, к сожалению уже поздно, защита диплома уже прошла, но все ровно расскажите как Вам удалось найти информацию?
Майкл Расмуссен Мудрец (13594) Зоя Захарова, пробил на английском в гугле "история трофея ЧМ"
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 3 года назад
Действительно, нет никакой информации, сейчас посмотрел. Про футбольные кубки всё подробно рассказанно, показанное, а вот про хоккейные кубки ничего нет.