Что это значит? Не могу отвечать на вопросы.

DenIce Мыслитель (9349), закрыт 3 года назад
При этом закрывая это уведомление, спокойно могу просмотреть свой профиль.
Когда захожу на страницу вопроса какого-нибудь левого человека, то нет поля для ввода ответа.
Дополнен 3 года назад
P.S. наконец все стало нормально
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) 3 года назад
С внедрением изменений в дизайн страницы вопроса,
на проекте появилось много лагов, багов и ошибок.

Как вариант, очистка кэша браузера должна помочь.
Либо попробовать перелогиниться в учётной записи.

Новый дизайн тормозит, при попытке открыть вопрос, либо зайти
в чей-то ЛК, случается лаг/баг "Что-то пошло не так.
Попробуйте перезагрузить страницу и проверьте подключение к интернету."
(хотя с интернетом проблем нет)
https://otvet.mail.ru/answer/1961570731
либо вопрос якобы удалён ("такого вопроса больше нет"), хотя,
после перезагрузки страницы вопрос на месте, либо вопрос
может открываться без наличия ответов (хотя ответы на вопрос там есть),
иногда и комментарии не открываются, но после перезагрузки страницы
проблема исчезает.

Новый дизайн ещё тестируют на пользователях,
вносят поправки, корректировки, исправляют баги,
технические ошибки.
Но недоработки пока есть.