Воздушная заслонка

5tg gntfg Ученик (109), закрыт 17 лет назад
карбюратор девятка завестить немогу, в сервисе говорили что нет у меня тросика этого (воздушной заслонки), и всесто пимпы в пенели дырка. как завестись? Куда тросик ведет???
Лучший ответ
Alexander '''''' Мыслитель (7500) 17 лет назад
Тросик 100 руб стоит, вот проблема то! Ручечкой в салон, там, где дырка, обратный конец подсоединить к рычагу заслонки. Заводись и ехай!!!Делов- на 10 мин.
Остальные ответы
zauber78 Гуру (3057) 17 лет назад
на карбоне сам закрой ее, когда прогреешь немного- открой... а что за сервис дебильный, тебе там что, тросик поставить не смогли?
Эрнест Самуилович Мыслитель (8778) 17 лет назад
Тросик ведёт в салон. Там, под рулём, справа есть ручка круглая, за которую ты дёргаешь, когда хочешь машинку завести. Машину завести можно и без тросика. Просто заслонку вручную надо открыть, а затем потихоньку прикрывать.