Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как среагирует парень, если девушка первый раз показалась ему без косметики?

Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130), закрыт 3 года назад
Как среагирует парень, если девушка первый раз показалась ему без косметики?
Лучший ответ
Остальные ответы
сказка Оракул (88751) 3 года назад
обрадуется-значит не робот
Заказ Зверев Профи (549) 3 года назад
Карантин показал то, о чём давно шушукаются люди - без причёски и макияжа некрасивых женщин ...больше, чем некрасивых мужчин.
(Некрасивая женщина, рожая, по-любому оставляет свои гены, в то время как некрасивые мужчины потихоньку исчезают).
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543687) 3 года назад
она будет молодо выглядеть и он может попросить подтвердить ее возраст.. мало - ли Лолит)))
лешак лесной Просветленный (30984) 3 года назад
Втайне будет удивлён. (нормальная реакция)
Настасья Высший разум (110911) 3 года назад
Зависит на сколько адекватен парень...
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 3 года назад
Вот теперь я вижу, что ты живая, а не кукла Барби
Elena Оракул (89647) 3 года назад
нормально ))если нормальный парень)
Рустем Дышаев Просветленный (25649) 3 года назад
Это смотря как она наштукатуривалась когда с ним на улице встречалась...))
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Это "жирно": молоденькая девушка - в косметическом украшении.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2334677) 3 года назад
Че уж о парне, если собака три дня не гавкала даже с перепугу)))
AloneEmpty Знаток (379) 3 года назад
зависит от девушки, может перепутать с мамой
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104057) 3 года назад
- Как прошла первая брачная ночь?
- Не знаю, я отключился после того, как она ресницы отклеила...