Не могу вести координаты в игре lego worlds

Семён Атларов Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Я хочу вести эти координаты в игре Lego Worlds - 741-318-963. Но когда я нажимаю на цифру 7, а потом на цифру 4, цифра 7 стирается, я пытался скопировать сразу все координаты и вставить их в игру, но это не работает, что мне делать, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Роман Карабанов Ученик (134) 3 года назад
-_- удалить игру
Кусочек НастроенияГуру (3205) 1 год назад
и скачать симулятор козла потому что там графика топовая
G1NgerBREad Ученик (159) 3 года назад
ребята я сделал свой шутер от третьего лица я делал 3 года как думаете опубликовать её
Акакий АкакиевичУченик (167) 3 года назад
не полюбому ффигня будет
Алексей ЛозовУченик (100) 1 год назад
публикуй, надеюсь получится
Лол Лолов Знаток (459) 3 года назад
Нажми на кнопку "num lock", она находится слева сверху в цифровом блоке
Семён АтларовУченик (110) 3 года назад
не помогает
NeveRD Знаток (311) 2 года назад
у меня тоже такое короче там чтоб войти нужно скопировать эти координаты и вставить для входа нужно 50 золотых блоков вроде
154-979-545 F