Как вы считаете, зарубежное ШКОЛЬНОЕ образование для детей это ПЛЮС или МИНУС? Вот оно им надо??

Глеб Салоев Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Некий Загадочный Гений (51018) 4 года назад
Смотря где жить собираются.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
если с расчетом на обучение в вузе за рубежом впоследствии- то еще как надо
Тоня Яминская Ученик (120) 4 года назад
Что за вопрос?))) По моему однозначно плюс! Наше современное образование и ЕГЭ оставляет желать лучшего. Да даже любые языковые курсы будут полезны ребенку https://dukeeducation.net/?post_type=comments_about_us, почитайте отзывы!