Я устоновил webmany

jeka Гуру (3253), закрыт 16 лет назад
зарегестрировал, активировал формальный отестат но дениги не проходят, при пополнение кошелька надо указывать основной номер счёта или непосредственно номер кошелька?
Лучший ответ
Юлия Шульгина Мыслитель (7442) 17 лет назад
Причем буква должна соответствовать валюте: если карточка долларовая, зачислить можно только на Z-кошелек, если рублевая - на R
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Кошелька конечно и вместе с буквой !
Пользователь удален Мастер (1338) 17 лет назад
Укажи номер кошелька полностью, например, Z876987654321

P.S. Если хочешь заработать WebMoney, то зайди на сайт Buker!
Ставки на спорт! Реально заработать!