Вот моя фотка... Скажите, нужно мне худеть или нет?..

Елена Витальевна Гуру (3468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Chica_rubia Гуру (3035) 17 лет назад
Блин... людям костей хочется)
совсем как собаки. .
мне кажется просто переодеть и будет супер :))
а про худеть - можно немного, но не обязательно, и уж точно ты не толстая.
просто у кого-то извращенные представления.. .
в любом случае - уда4и! :)
Источник: мои мысли
Остальные ответы
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
znaesh tol'ko bedra
mogu potom napisat' kak o4en' bistro
NEOGRAND - ti predurok!
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
это ты как сама думаеш, надо те или нет. Решай сама
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Нет. Можешь посмотреть мою в рост в альбоме "сын" на фото - иди через мой блог, и поймешь, как ты стройна и прекрасна)))))
ПлюшКа Профи (711) 17 лет назад
а ты лучше просто займись спортом...ну там аэробикой...будешь поддерживать себя в форме и получать кучу положительных эмоций
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
килограмма 3-4, рельефнее будешь
BeSS Профи (578) 17 лет назад
Да, но правильно сказали только бедра. А за остальным просто следи. Животик у тебя симпотичный ;)
`extraord1nary` Знаток (499) 17 лет назад
Не надо тебе худеть! И не думай!
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
Если ты себе такая нравишся, то нет!!! Я сама худая, мне все говорят, чтобы я поправилась, но я наоборот стремлюсь остаться такой какая щас!
Вероника Гуру (2728) 17 лет назад
Если ты себя хорошо чувствуешь, то не стоит себя мучать! Ты отлично выглядишь.
Владимир Профи (524) 17 лет назад
Пуза нет, и это главное. Вот бёдра...
Slavanta Знаток (256) 17 лет назад
В бедрах - думаю, что нужно
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
На мой взгляд, что чуток стоило бы похудеть. Будешь вообще супер! Заведи себе мужчину.
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
а если руки опустишь и присядешь на корточки.. .
я те сам отвечу-выйдут из берегов и захлеснут твои джинсевые берега, жиры скопившиеся по окружности твоей талии.. .
100%-я всё вижу!! !
и точно такую же форму, как у твоего животика-вижу каждый день.. .
и не рассказывай мне сказки и не пытайся меня обмануть..