Приснилась незнакомая красивая девушка,,,

~коллекция снов~ Гуру (3825), закрыт 3 года назад
Она меня постоянно обнимала, целовала и не отпускала, я не могла пошевелитья чтобы проснуться. Но мне было приятно очень, она сказала, что обязательно организует со мной еще встречу (во сне). Как я поняла, это была ее душа, (она когда-то умерла)
Мне уже страшно засыпать.. такое ощущение что не могу проснуться долгое время ((
Лучший ответ
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Вам кто то будет что то высказывать из прошлых знакомых, из тех кого в душе давно забыли и вас это сильно удивит. Но ни чего плохого не будет, красиво что то выскажут
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
здравствуйте, Юлия. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/220309518
@svet_sveta Мыслитель (7138) Ответила. У вас какие то проблемы будут либо с родственниками связаные, гнилые люди т. к гной. Мужчины всегда к заморочкам если не на пятницу. На руки взяли возвысят что бы во что то втянуть, если бы знакомые снились то нормально. И лечить вас будут морально
Остальные ответы
РОЗА Мыслитель (9012) 3 года назад
твой ангел хранитель такой странный
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 3 года назад
Не вещий сон.
Просто страсти - мордасти )
robertas sulcas Мастер (1732) 3 года назад
Не бойся, все хорошо, а как ее зовут, она назвала свое имя?
~коллекция снов~Гуру (3825) 3 года назад
Нет
robertas sulcas Мастер (1732) Кристина, красивая?