Не люблю куриные супы. есть какой то по настоящему вкусный?

༶Земляничная полянка༶ Ученик (3), закрыт 3 года назад
Курица морковь -лук. картошка и вермишелька. то есть самый простой классический. меня тошнит от этого рецепта.
Лучший ответ
staff Мудрец (16016) 3 года назад
О вкусах не спорят.
Кому-то нравится, а кому-то нет
Глупый вопрос.
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Люблю, суп из домашней курочки с домашней яичной лапшой и зеленью...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 3 года назад
морковь -лук. картошка тут лишние. приготовь без них. пожарь курицу перед варкой
Frau Messer Оракул (53081) 3 года назад
Попробуйте чихиртму. Необычный вкус. Мне понравилось
Роман Романов Ученик (6) 3 года назад
Дошик куриный - решение проблемы!
Дарья Митрохина Ученик (210) 3 года назад
Да полно. Уха, гаспачо, грибной крем-суп и так далее
Зоя Оракул (98047) 3 года назад
Никогда не добавляю вермишель. Курица, овощи (морковь, картошка, зеленый горошек (заморозка), иногда томат или сл. перец), специи, сливки, зелень. Еще вкусно сырный суп на легком курином бульоне
Серый Мудрец (13239) 3 года назад
Борщ вкусный. Щи. Уха и рыбные супы. Картофель ники, свекольники. У вас инет под рукой! Дерзайте
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 3 года назад
Добавьте рис вместо вермишели, возможно понравится...
༶Земляничная полянка༶Ученик (3) 3 года назад
я решила добавить сливки в бульон. надеюсь это кардинально изменит вкус.
vadim kirillov Просветленный (20675) 3 года назад
Я люблю просто куриный бульон, из домашней курочки. Янтарный, но обязательно с какими-то специями, иначе, будет сильно курицей пахнуть. Посыпать туда приправы Для курицы или Для картошки, будет как Галина бланка, только натуральный. :)
юта вита Просветленный (33203) 3 года назад
Из домашней курицы
И без вермишели
Много зелени
Специи по вкусу
Из овощей- морковь, лук, картошка.
Я такой люблю.
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 3 года назад
Горячий щавелевый суп попробуйте. Куриный бульон, зажарка, картошка, щавель. В тарелки - зелень и вареное куриное яйцо.
Или щи.
СОВЁНОК Оракул (58714) 3 года назад
меня тошнит от рассольника. я его просто не ем)
описанный Вами суп даже на слух неприятен. попробуйте куриный суп: наваристый бульон, картофель, лук головкой-затем вытащить, и лапшу. хорошую, длинную, яичную. если не зайдет, не большая потеря. в мире куча других супов)
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 3 года назад
я ела только однажды очень вкусны куриный суп.. он был бульоном, с добавлением немного крупно нарезанной моркови и крупной лапши, кажется домашнего приготовления.. но суп был обалденный! правда, потом хозяйка сказала, что все дело в курице! курочка была из собственного курятника, только что прирезанная и ощипанная.. вот, оказывается в чем дело! все дело - в тушке курицы! если варить из магазинного бройлера, прошлый год замороженного - никакого вкуса не будет...
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
Ну конечно же не надо себя насиловать. Но раз "тошнит от рецепта" ,то поменяйте его попробуйте ))) И смотря, какая курочка конечно. Не обязательно добавлять морковь, картофель и тд. Отварите бульон с целой луковицей (потом ее выньте и все), лавровым листом и добавьте говяжий (!) сухой бульон. И при подаче зелень, сметану. Запах будет другой совсем. Можно добавлять все то, что добавляете в другие супы - зажарку и тд. а можно и без нее. Мы едим какое-нибудь блюдо основное - мясное, пиццу, пироги. рагу итд, а запиваем часто куриным бульоном в чашке, очень вкусно и полезно) курочку из бульона можно потом довести в духовке с заливкой какой-нибудь, а можно и в салаты пустить или часть в суп, часть в салаты или закуски.
NN Искусственный Интеллект (107370) 3 года назад
А я как раз такой люблю) Можете попробовать с чечевицей, рецепты есть разные.
Наталия Искусственный Интеллект (101875) 3 года назад
не, я тоже такой терпеть не могу. Готовлю с домашней лапшой без картошки.
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 3 года назад
не любите - не ешьте. зачем себя насиловать?! я на курином бульоне делаю или настоящий овощной суп с капустой или цветной капустой, морковью с кабачком и помидором или готовлю просто прозрачный бульон с галушками .да и сам бульон надо уметь готовить. тупо сварить курицу в воде с солью - это не суп. если хотите- напишите .скину рецепт отличного бульона.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Любой суп вкусный, если человек умеет готовить. И если ничего больше не можете придумать, кроме приведенного - вас даже не жаль..
Зайка Просветленный (37556) 3 года назад
Вкусный суп из домашней курицы, а не из птицефабрики.