Аварийный комиссар и их конторка

Булат Хакимуллин Профи (928), закрыт 3 года назад
Был страховой случай у меня, мне выплатили деньги, спустя через месяц мне звонят и говорят что мне переплатили несколько тыс рублей, а это небольшая часть была за услуги аварийного комиссара. Требуют вернуть
Законно вообще нет?
Я считаю что их косяк сразу можно было все расчитать и дать меньше.
Дополнен 3 года назад
Будут ли у них основания на меня в суд подать?
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (41993) 3 года назад
Просто поставь их номер в ЧС и забудь - нафиг на идиотов время тратить?