Будут ли работать беспроводные наушники с блютуз версией 3.0 если на телефоне версия блютуз 4.2?

катя ушакова Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (246414) 4 года назад
читай в характеристиках
должен. Если конечно разрабы не сэкономили
Dmitry Искусственный Интеллект (617456) 4 года назад
Будут. У Bluetooth устройств, начиная в версии 2.1, полная совместимость "вниз".
Zoyberg Мастер (2107) 4 года назад
будут. обратная совместимость есть. вопрос только в том что скорость соединения упрется в версию 3.0. Но я бы советовал вообще искать 5 версию. В крупных мегаполисах из-за сильного фона все что ниже 5.0 дает обрывы и рассинхроны.