Техническая механика. Расчетно графическая работа Определение реакции опор балок

Алексей Ерёмин Ученик (96), на голосовании 3 года назад
МОЛЮ ПОМОГИТЕ. Определить реакции опор балок, нагруженной как на рис 1. ВАРИАНТ 13.
a =1,5 b=2,1 c=1,5 F1=12 F2=8 M=20 Q=6

Дополнен 3 года назад
Вариант 13
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149396) 3 года назад
И что в этом лидерского? Твоя бестолковость в элементарной статике?
Наталия Тузина Мудрец (17265) 3 года назад
Опоры заменяешь реакциями опор и составляешь 2 уравнения мометов (относительно каждой опоры) и из них находишь опорные реакции