Где смотреть все фильмы бесплатно и желательно без рекламы?

Малах Малахов Ученик (98), закрыт 3 года назад
Всем привет! Вот я отчасти киноман поэтому меня немного разочаровала блокировка любимого ресурса по просмотру. Я даже мирился с их рекламой. Сайт был реально топовый (указывать не буду все равно блокнули). Посоветуйте сайт для просмотра фильмов и сериалов в хорошем качестве и без рекламы желательно. Всем спасибо.
Лучший ответ
Николай СМаксимов Ученик (149) 3 года назад
Я смотрю на сайте https://lordfilm.ink . Всегда пополняется, не лагает, рекламы почти нет. Да и всегда ели честно любил лордфильмы за хороший дизайн.
Малах МалаховУченик (98) 3 года назад
Пошла конкретика, давайте еще накиньте, составим честный топ:)
PortalX3Искусственный Интеллект (273665) 3 года назад
Качество хня.
Зашел, нашел кое-какой фильм, выставил разрешение 1080р - картинка дно, дай бог там 360р.
Алина НекрасоваМастер (1113) 3 года назад
Ах, какая замечательная реклама. Типа нативочка, да? Вы "гении".
Николай СМаксимов Ученик (149) Алина Некрасова, это Вы зря. Это действительно хороший сайт. Я смотрю на нем фильмы. Автор вопроса заслуженно поставил его лучшим.
xXx xXxУченик (112) 2 года назад
Пишите просто английскую o на выбранном вами фильме или сериале на кинопоиске
Остальные ответы
Денис Андреев Мастер (1199) 3 года назад
На kinogo:!
Малах МалаховУченик (98) 3 года назад
Вроде киного заблокирован.
Денис Андреев Мастер (1199) Малах Малахов, Это твой мозг заблокирован<3
кот котофей Оракул (70600) 3 года назад
Vk - киномания, кинокайф и т. д.
staff Мудрец (16016) 3 года назад
Бесплатно и без рекламы?
Ого
Скачай Adblock/Adguard и зайди на любой сайт с пиратскими фильмами
Либо зайди на КиноПоиск HD и найди промокод на бесплатный доступ..
Малах МалаховУченик (98) 3 года назад
Они бывает обходят защиту и все равно реклама. У тебя есть сайт пусть там немного рекламы но чтобы был хороший и чтобы было все.
GEdwardG Высший разум (243963) Малах Малахов, чтоб не обходили, Tampermonkey ещё поставить надо и настройку там одну сделать...
Лена Васильева Ученик (109) 3 года назад
Я смотрю на lostfilm, рекламы нет
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 3 года назад
Кинопаб. Но там платно.

Скрины качества, чисто для сравнения. Кинопаб и всякие бесплатные сервисы
5281cМыслитель (8403) 3 года назад
Зачем Гарри Поттера филосовский камень замазал?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) Что? Как? Ничего не знаю, все в целях ознакомления
Малах МалаховУченик (98) 3 года назад
Неплохо, но хотелось бы бесплатный плеер.
Zvermashine Мастер (1467) 3 года назад
hdvideobox на 4pda. лучше просто невозможно придумать, это еще и бесплатно, реклама проматывается. На компе ставится через bluestacks
GEdwardG Высший разум (243963) 3 года назад
friGate или любой другой VPN для обхода блокировки
Adblock/Adguard + Tampermonkey, вписав туда скрипт https://greasyfork.org/ru/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes ,
для удаления рекламы с браузера
Zeresha Искусственный Интеллект (115753) 3 года назад
Скачивай, действительно, с рутрекера и смотри. В браузере Opera есть встроенный vpn...
Анастасия Евдокимова Ученик (132) 3 года назад
Я смотрю в ВКhttps://vk.com/bestfilmsoftheworldnew
Павел Павел Ученик (123) 3 года назад
Смотри через мой телеграмм канал @topfilmsOnline
Рекламы нет, регулярно добавляю новые фильмы
Единственное только, что и подписчиков тоже нет ахаха
ДРЮНЯ Ученик (135) 2 года назад
Я тут смотрю: https://newcoolfilm.net/
Куча фильмов и сериалов. Несколько плееров. Если в одном не устраивает, то можно смотреть в втором
xXx xXx Ученик (112) 2 года назад
Пишите английскую o на кинопоиске и все, только фильм вибирите перед этим ну или сериал вот как в примере