Не приходят СМС уведомления

Сергей Борисов Ученик (98), закрыт 3 года назад
Почему перестали приходить СМС уведомления с рабочей почты borisov@pmktrade.com.
Раньше приходили, сейчас нет. Сейчас приходят только с личной почты
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 3 года назад
По состоянию на дату этого ответа (2020-05-27) почта на этом домене переведена на почтовые сервисы Яндекса ("Почта для домена" скорее всего).
Возможно администратор вашего домена в сервисе Яндекса отключил для вашей учетной записи что-то. Или что-то поменял глобально для всего доменного имени. Здесь, в проекте "Ответы", этого не видно.
Попробуйте сначала зайти в свою почтовую учетку, используя почту Яндекса, а если вы там ничего не сможете сделать, обратиться к администратору вашего домена (или к тому человеку, который выдал вам логин и пароль к почте).
По поводу вашей личной почты я вам ничего сказать не смогу, т. к. вами предоставлено недостаточно информации по поводу того, что именно у вас называется "личной почтой".