Как сохранить настройки браузера, чтобы им потом пользоваться после переустановки Windows?

Денис Сопко Ученик (16), закрыт 3 года назад
Собираюсь переустанавливать винду, но хочу сохранить всю информацию браузера (Chrome). То есть, чтобы после переустановки мне не пришлось снова главную страницу устанавливать, пароли вводить, добавлять закладки, которые уже были и так далее. Это вообще возможно как-то сохранить?
Лучший ответ
Maksim Sagitov Оракул (57848) 3 года назад
На свой аккаунт Гугл (если через него сидишь)
Остальные ответы
Алина Яновка Мыслитель (6240) 3 года назад
Зайти в свой аккаунт гугл в браузере и синхронизировать его с этим аккаунтом. В настройках.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 3 года назад
скопируй папку из скрытых AppData
Bird Просветленный (28868) 3 года назад
Синхронизация и все сохраняется, хоть браузер переустанавливай, хоть винду. В новом браузере зайдешь в свой аккаунт и все загрузится
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37978) 3 года назад
Для браузера Firefox и почтовика Thunderbird есть утилита Mozilla Backup
и Просветленный (26938) 3 года назад
на флешку скопируй файл конфигурации браузера, а после переустановки винды примени его