Он пожалеет что потерял меня? Захочет все вернуть?

Мария Попова Ученик (42), закрыт 3 года назад
Светлана 17.06.1975 Алёша 01.11.1976
Лучший ответ
Вера Зимина Ученик (145) 3 года назад
Он Вас вспоминает. Как даже сожаление есть, что всё так вышло. У Вас рядом есть или совсем скоро будет другой, а он как будет со стороны наблюдать и грустить о том, что потерял Вас. Но проявляться пока будет бояться. Как страхи есть у человека. Хотя в будущем позвонит или нет напишет. В течении месяца будет разговор у Вас
Весенняя)Мудрец (16534) 3 года назад
Плиз
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119509) 3 года назад
вспоминает, но возвращать пока не собирается
Морковный сок Ученик (111) 3 года назад
А кто ты такая чтобы жалеть о твоей потери? Таких как ты как говориться как говна
Liya Знаток (366) 3 года назад
действий с его стороны в ближайшее время нет, он еще в процессе манипуляций, хотя уже понял, что с вами этот номер не пройдет, вы замужем.
Мария ПоповаУченик (42) 3 года назад
То есть он будет ждать когда я сама начну общаться с ним, и понимая что его манипулирование больше не действует, сам начнёт общаться. Я правильно поняла ваш ответ?
LiyaЗнаток (366) 3 года назад
Как вам поступать вы сами решайте, а мужчина ведет с вами игру. Конечно, провоцирует на общение с ним. действий с его стороны в ближайшее время нет,
Посмотрите пожалуйста вопрос: https://otvet.mail.ru/question/220312116
Соён ЧонУченик (177) 3 года назад
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне загаданный? Заинтересован во мне?
Ксения, 240502
Весенняя)Мудрец (16534) 3 года назад
Плиз
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 3 года назад
жалеть нет смысла.. есть смысл действовать дальше