Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какому народу Господь Бог даровал самое крепкре здоровье?

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 3 года назад
В Японии считается самая большая средняя продолжительность жизни. Также неплохие показатели в этом плане у жителей Италии, Швейцарии, Норвегии, Израиля, Германии.
Думаю, здесь играет уровень медицины, проведение регулярных медицинских обследований, контроль за здоровьем, употребление только натуральной продукции.
Но я всё же большее значение я уделяю генетике, она является определяющим фактором. Считается, что крепким здоровьем обладают долгожители Северного Кавказа и сибиряки ( сибирское здоровье), что обусловлено их выносливостью, крепким иммунитетом и благоприятной экологической обстановкой .

Доброго вечера, Анна!
Остальные ответы
Александр Варежка Ученик (111) 3 года назад
Русским!!! Русские лучший народ в мири!!!
Алексей Белоусов Мастер (2320) 3 года назад
тому, кто головой своей думает и не смотрит российское телевидение
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
а чего ж господь нам свое здоровье не показывает?))
Фобби Бишер Мудрец (15759) 3 года назад
Он всем дал здоровье на хранение до определенных пор, однако люди ослушались и начали губить здоровье ради удовольствий.
ded pihto Просветленный (37476) 3 года назад
российские женщины..
когда появился вальс
танцевать могли только девушки из России
иные хлипаки падали от головокружения..
В Вену специально приезжали цари-короли
что бы полюбоваться этим..
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Евреям. Потому что это они бога придумали первые.