На каком этапе развития методики обучения естествознанию учащиеся могли получить следующие задания

Ева Ученик (80), на голосовании 3 года назад
а) организовать бригаду ребят для посылки в деревню на сельскохозяйственные работы; б) собирать натуральные объекты в месте проживания школьников и изучать их на уроке, не подменяя «чужестранными»; в) выучить названия и морфологические особенности растений определённого рода; г) организовать «дело» «как городской пролетариат руководит посевной».
Голосование за лучший ответ