Как проучить сотрудника руководителю?

Елена Фролова Гуру (4667), закрыт 3 года назад
Сотрудник работает 3 через 3.В частности продавец. Когда пытаюсь до нее дозвониться в ее выходные. Она никогда не берет трубку. В частности вот звоню 4й день. Написала смс Перезвони. Ни ответа ни привета. Хотя она была нужна по некоторым вопросам как руководителю. Даже на работу вышла сказав сменщице. С ней она общается. Мне вчера сменщица говорит ;Ну что Ирина завтра выходит? То есть напрямую общаться не хочет.
Лучший ответ
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Уволить и все!
Елена ФроловаГуру (4667) 3 года назад
продажи у нее хорошие и зарабатывает о... чень хорошо вот и выпендривается.... царевна ...е мое..; 4 года обсуждается тема звонков.
. .Ученик (153) 3 года назад
Дебил
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97491) 3 года назад
Обращайтесь к ней в рабочее время, она в выходной и не обязана с кем-то говорить по рабочим вопросам.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122589) 3 года назад
правильно делает
Елена ФроловаГуру (4667) 3 года назад
почему же интересно?
ivan pomidorovИскусственный Интеллект (122589) 3 года назад
п/ч у людей есть жизнь кроме работы
воевода погоды Мастер (1085) 3 года назад
За ваши копейки еще и в выходной законный слушать ваши проблемы? Она лучше уволится на фиг
Елена ФроловаГуру (4667) 3 года назад
простите а откуда вы знаете? Что либо?
воевода погоды Мастер (1085) Везде одно и то же
Елена ФроловаГуру (4667) 3 года назад
выгоняла несколько раз ...палкой не выгонишь
Елена ФроловаГуру (4667) 3 года назад
простите что именно? это у вас так всегда ..делать выводы не зная обстановки?
Green Box Искусственный Интеллект (151197) 3 года назад
Я бы тоже не отвечал в свои выходные дни. Все рабочие вопросы необходимо решать в рабочее время. Это профессионально. Остальное дилетантство.
Белка Гуру (4531) 3 года назад
Смотря что вы от нее хотите
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
А почему вы человека достаёте в выходной? Она же не получает процент от доходов фирмы, чтобы грузить себя вне рабочее время.

Знаю, что ответ Вам не понравится, но она не обязана грузить себя в выходные, если это заранее не обговаривалось и дополнительно не оплачивается
Елена ФроловаГуру (4667) 3 года назад
то есть я так понимаю что и я как руководитель не обязана отвечать на ее звонки по работе))))
Captain Мудрец (15770) Вы же руководитель, вы вероятно, отвечаете за результат. Значит вам решать, как вы работаете. Но если вы внезапно названиваете в выходные, а это заранее не обсуждалось, то рядовой сотрудник, вам ничего не обязан
Злой Пятачок Мудрец (17824) 3 года назад
Повысьте зарплату, выпишете премию, пусть мучается в раздумьях куда потратить деньги
Айден Холмс Знаток (259) 3 года назад
Какая зарплата такое и отношение) Хотите хороших сотрудников - дайте им хорошую зарплату и тогда даже по среди ночи сможете дозвонится)
Сталкер ВаноУченик (62) 3 года назад
очень правильный и толковый ответ, жаль что руководители не пониают этого и думают что работники им чем то обязаны)
Елена ФроловаГуру (4667) 3 года назад
я думаю быть вам всегда сотрудником. ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ МЫСЛИТЬ как руководитель.
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
спроси ее хочет она у тебя работать или нет, если не дура она ответит
Esmeralda Искусственный Интеллект (251292) 3 года назад
А Вы когда брали ее на работу обговаривали на собеседовании, что надо быть на связи 24/7? Это важный момент и далеко не каждого линейного сотрудника устроит, что ему регулярно звонят в его выходные.
Елена Просветленный (21805) 3 года назад
если ее законный выходной или отпуск, больничный- имеет право не отвечать, тем более ЕСЛИ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ или РАБОТА ТАК СЕБЕ...
В трудовом договоре прописано, что она должна трубку брать в свой выходной????
Виктор Мохин Оракул (62988) 3 года назад
Если это не автосалон, где со рудники делают 100-150 в месяц, то и спрос в 6 раз ниже
Ельеана Искусственный Интеллект (143391) 3 года назад
Таких работников неуважительных метой гнать!!! Чтоб другим неповадно было. Это называется хамством.
Высокий Оракул (67020) 3 года назад
Если она, что то нарушает, то всё применимо, а если нет, то у вас к ней личная неприязнь.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (191259) 3 года назад
Избегание - это психологическая защита. Она вас боится или вашего напора и давления.
Александр Трофимов Высший разум (4681119) 3 года назад
Если это её личный телефон, то это её дело принимать служебные звонки в её выходные или нет. Один раз возьмёт трубку и будете ей наяривать каждые пол-часа в выходные... Кому это надо?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (329703) 3 года назад
В выходные дни работник отдыхает. С кем ей разговаривать она решает сама. Со сменщицей они, возможно, дружат.
On air Ученик (166) 3 года назад
Вы хотите проучить человека за то, что он в свой выходной день занимается личными делами, а не рабочими?
Знаете, ну это Ваш бизнес, а не вашего сотрудника. Зачем ей надо впрягаться в свой выходной день, за Вас?
Правильно делает.
Елена ФроловаГуру (4667) 3 года назад
чуую ни одного работодателя здесь нет. Одни чудо работники с короной на башке. Ну ну ...работайте. Непонятно для чего отвечаете? Про то в чем вообще никак
ЕВАМыслитель (8314) 3 года назад
тут не образовалось людей, которые бы не знали Закона о труде. А вот ты, смешной работодатель, его, похоже не знаешь. по этой причине рано или поздно вляпаешься.
СусликМудрец (10065) 3 года назад
закона о труде? рассмешили)))