Какие типы файлов поддерживается Облаком Майла

o g Знаток (392), закрыт 3 года назад
Помогите, не могу найти информацию
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 3 года назад
Для заливки и хранения - любые.
Для онлайн-просмотра и онлайн-редактирования - только некоторые типы и то не всегда. Большинство офисных документов и изображения (фотографии в т. ч.) должны поддерживаться - это еще зависит и от операционной системы у пользовтеля и используемого браузера. (браузер - это такая программа для просмотра интернет-страничек)
Остальные ответы
Леха Нанодролов Мастер (1401) 3 года назад
Двоичные и текстовые, как и везде.