После 11 класса сдал ЕГЭ, но не поступил в ВУЗ, мало баллов набрал. Пошел в шарагу на 2 курс сразу, заканчиваю 2 курс, могу ли я поступить в ВУЗ не имея СПО по вступительным экзаменам не пересдавая ЕГЭ
Я хочу поступить в вуз с другими предметами, которые не сдавал в егэ
Captain
Нужно, чтобы при поступлении были сданы (ЕГЕ) те предметы, по которым принимают в вуз. Колледж не закончен, поэтому даже по специальности колледжа, ты не можешь сдавать внутренние экзамены вуза (которые не ЕГЕ) для поступления.
Либо сдать ЕГЕ по недостающим предметам.
Либо закончить колледж и поступать по специальности колледжа в ВУЗ без ЕГЕ