Сравнение моделей портативной акустики

MOBINEXT Знаток (457), закрыт 3 года назад
Какая из этих моделей портативной акустики выдает больше низких частот (басов): Digma S-50, Digma S-38, Hopestar A20 или Sven PS-650? Интересует не то, кто кого переорёт по громкости из этих моделей, а конкретно, какая из них лучше всего выдает басы.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 3 года назад
Лучшие портативные колонки 2019–2020 года: рейтинг маленьких и мощных моделей с хорошим звуком (топ-10)

1. Xiaomi Mi Round 2
2. JBL Go 2
3. JBL Clip 3
4. Sven PS-460
5. Hopestar A6
6. JBL Charge 4
7. Sony SRS-XB31
8. JBL Pulse 3
9. Harman/Kardon Go + Play
10. Marshall Woburn

MOBINEXTЗнаток (457) 3 года назад
Это днище а не ТОП, просто пищалки, перделки, всё, что в этом фуфло ТОПе предложено. Для детей и школьников, для вело езды пойдут.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 3 года назад
Долго спишь.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 3 года назад
Hopestar A20
MOBINEXTЗнаток (457) 3 года назад
Вы уверены в этом? Hopestar A20 даже в размерах в разы меньше и по мощности тем более.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) дигма и свен вообще стрёмные конторы а про мощность враньё нет там 80 вт лучше уж Sony SRS-XB21
MOBINEXTЗнаток (457) 3 года назад
Да вы угараете что ли совсем? Sony SRS-XB21 какие тут бассы могут быть в таком то корпусе. Это как писюлька супротив колонок, о которых собственно вопрос.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 3 года назад
Никакая. Нет и не может быть в этих вякалках басов по определению. Есть только искусственно задранная нижняя середина, из-за которой у этих девайсов характерный "ыыы-кающий" звук.
MOBINEXTЗнаток (457) 3 года назад
Понятное дело, что речь не о басах как на стационарной акустике, речь о портативной акустике. И вопрос в том, какая из моделей выдает максимальный порог низких частот для своей категории колонок.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) Думаю, вряд ли здесь найдётся человек, который слушал по очереди все четыре модели.
CyberArmy Просветленный (35146) 3 года назад
Визуально на слух, они ниже 90-100 гц не воспроизводят.
MOBINEXTЗнаток (457) 3 года назад
какая то из моделей все равно должна глубину басов выдавать лучше
CyberArmy Просветленный (35146) Support Kaleostra, разочарую....
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
В портативной нет низов, их физически быть там не может...
MOBINEXTЗнаток (457) 3 года назад
в этих моделях есть во всех. и они не такие портативные, как вы подумали. это большие колонки.
ВысокийОракул (69843) 3 года назад
Я на Авито купил обычные по такой же цене, стёкла дрожат, посуда падает и грудь подпрыгивает, остальное не знаю как сравнивать?!
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
выбирай последний вариант.
MOBINEXTЗнаток (457) 3 года назад
почему?
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
А слабО по полосе воспроизводимых частот выбрать?
MOBINEXTЗнаток (457) 3 года назад
Да, потому что заявленные в характеристиках частоты производителями всех данных портативных колонок не соответствуют целиком и полностью действительности.
Стас Горянин Знаток (331) 3 года назад
У тех кого мощность большей
MOBINEXTЗнаток (457) 3 года назад
У всех предложенных моделей, заявленная выходная мощность одинаковая, но звучат они все по разному!