Dualshock 4 перепутались кнопки на android

Мария Кудрявых Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Устройство xiаomi mi pad 4, подключение по bluetooth проходит нормально, но правый стик не работает, x и квадрат поменялись местами, триггеры двигают правый стик... помогите пожалуйста (((
Дополнен 3 года назад
p.s. переподключение, перезагрузка геймпада, планшета не помогают
Голосование за лучший ответ
nokolayea Мастер (1975) 3 года назад
Нет, не знаю. Как нибудь телефон больше не поддерживается от джойстика. Прости, никто не помогает вам
Валерия Степанюк Ученик (113) 3 года назад
попробуй перезагрузить телефон если не поможет иди к мастеру
Лол Лолов Знаток (459) 3 года назад
forums.playground.ru/hitman_6/tech/pereputany_knopki_na_gejmpade-931514/
Поможет?
Мария КудрявыхУченик (119) 3 года назад
уже смотрела, это решение для пк
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
надо снести систему андройд.

как это сделать, есть куча уроков.