Где найти Эльзу в Ведьмак 3, у который можно получить карту Фольтест - Предводитель Севера, когда уже прошел игру?

Серго из Ривии Профи (907), на голосовании 4 года назад
Квест с полной коллекцией карт не провален
Голосование за лучший ответ
Изольда Белые Руки Просветленный (32984) 4 года назад
после одного из патчей её карты можно купить у купца в том же Белом Саду.
Если непропатченная пиратка - квест можно считать проваленным (хотя он таким и не отметится даже если провалены другие квесты на сбор карт), потому что найти Эльзу после завершения сюжета в Белом Саду нельзя
Серго из РивииПрофи (907) 4 года назад
У меня лицензия. Тоже наткнулся на этого купца и купил карту)
Серго из Ривии, У меня не было карты у этого купца, купил у квартирмейстера в замке Велена.