Какое возрастное ограничение на ответы Майл ру

Костя Серьезный Гуру (3320), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 3 года назад
До 100 лет, кто старше на кладбище.
Лада ЛисицынаУченик (100) 3 года назад
АХАХАХАХАХАХ
Остальные ответы
Yellow lemon Мыслитель (6380) 3 года назад
Вроде как только для категории вопросов Темы для взрослых 18+ ограничение стоит.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 3 года назад
От памперсов и до белого савана и белых тапочек.)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 3 года назад
нет такого тут, есть одна категория в которую пускают с 18 лет.
WR weider.tv Мыслитель (7330) 3 года назад
Все категории для всех возрастов, кроме "Темы для взрослых". Если хотите задать вопросы по
этому поводу или поводу ещё чего то, спросите вопрос у разработчика проекта:
https://otvet.mail.ru/profile/id258153893/
или у менеджера:
https://otvet.mail.ru/profile/id271656799/
Обратите внимание! Если вы хотите сделать видимым вопрос только для эксперта, снимите галочку в "Сделать вопрос видимым для всех пользователей", иначе вопрос попадёт в ленту вопросов с такой категорией.