Веб камера Genius Eye 312 не работает!

Виндовс 10 определяет ее как микрофон, а нужно чтобы работал и микрофон, и камера.
Вообщем-то нужен драйвер этой вебки на вин 10 (я знаю, что она идет на ХР и вин 7, 8, но нужно на виндовс 10!)

К Win10 может подойти драйвер от Win8, но устанавливать нужно вручную, возможно, в режиме совместимости. Может помочь SDI Lite Https://sdi-tool.org/download/ (в Хромом и Оперетте страница отображается неправильно и ссылка на Lite скрыта) поэтому ссылка на скачивание Http://sdi-tool.org/releases/SDI_R2000.zip
В моём Облаке https://cloud.mail.ru/public/yRo5/3atdx95n5
После распаковки запускаешь SDI_auto.bat, отмечаешь Загрузить только индексы, ставишь галочку в окошко Эксперт и отмечаешь драйверы, которые нужно скачать и установить. Нередко программа подбирает подходящий драйвер для вебки от других производителей.

640 x 480? ты уверен, что оно тебе вообще надо?

смотри совместимость по id и ищи кастомный драйвер

очень старая железяка, у меня такая и на 7 не работала