Как можно уменьшить ляжки?

Ариша Ильина Ученик (74), закрыт 3 года назад
Какие упражнения?
Лучший ответ
О О Знаток (353) 3 года назад
тупо бег) кушать немного меньше) минут 40 каждый день.
Остальные ответы
Абвгдейка Гуру (4500) 3 года назад
Да никак)) меньше жрать)) спорт не помогает худеть особо )
Ариша ИльинаУченик (74) 3 года назад
И так мало ем, все равно увеличиваются ????
Абвгдейка Гуру (4500) Сладкое что ли кушаете?
Maflaktap Просветленный (23641) 3 года назад
Без фото конечно пожалуй не определить
Мастер Шу Оракул (53199) 3 года назад
раскачать плечи, тогда и ноги будут казаться меньше.
Ариша ИльинаУченик (74) 3 года назад
У меня и так широкие плечи, и я хочу аккуратно телосложение
Мастер Шу Оракул (53199) Ариша Ильина, "я хочу аккуратно телосложение" слоненок не станет антилопой, раз уж тело уже большое, то мало шансов стать миниатюрной и аккуратной; для этого придется приложить огромные усилия и большинство не имеют столько сил.
Андрей Гранин Мастер (1378) 3 года назад
Отрезать ничего не нужно, спорт помогает вместе с чуть диетой: белковая пища (мясо не жирное, рыба, яйца), варёная при чём и перед едой- стакан воды, лучше- два
Ирина С. Мыслитель (7864) 3 года назад
голодовка на воде 7-9 дней, пьете только воду в любом количестве - минус 5 кг. за неделю
max Мыслитель (5924) 3 года назад
раздвигать задвигать )))
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 3 года назад
Велосипед, упражнения на ноги (их дофига), ну и как бы есть поменьше, если есть проблемы с весом.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 3 года назад
1. Махи ногами в стороны
2. Выпады
3. Разведения ног в стороны из положения лежа с амортизатором
4. Растяжка
Зинаида ВасильеваМастер (1787) 3 года назад
пурген ещё...
Зинаида Васильева Мастер (1787) 3 года назад
у нас слесарь на работе надрочииил в туфлю бухгалтеру, пока та мылась в душе... Как правильно оформить иск ???ааа...
Анна Дмитриевна Мастер (1466) 3 года назад
Выпады, приседы, махи, еще обертывания делаю на ляжки (холодные обертывания делаю с гелем аптечным от Хорс Форс, кожа более упругая становится).
Яна Присяжнюк Мастер (1090) 3 года назад
лимфодренаж и только он, кожу подтянет, объемы уберет
ДоХтор Хаус Оракул (85426) 3 года назад
Приседание со штангой, велосипед, ходьба пешком...