Майкрософт тимс не могу войти в учетную запись

Иван Иванович Ученик (114), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста
почему я со стационарного компьютера и телефона могу зайти в свою учетную запись, а с ноутбука НЕТ!!!! пишет "Кто-то уже настроил тимс для вашей организации, Обратитесь к своему администратору, чтобы начать работу с Teams, или настройте в Teams другую организацию с другим адресом электронной почты."
почему с разных компьютеров нельзя зайти в одну учетную запись и что делать????
windows 7
Голосование за лучший ответ
RefenSuper Гуру (3597) 4 года назад
Скорее всего она локальная.
Нужно перевести учетную запись в состояние "Microsoft"
Инструкция: https://winnote.ru/instructions/74-pereklyuchenie-na-uchetnuyu-zapis-maykrosoft-i-obratno.html
фывЗнаток (355) 3 года назад
ЧТО ТЫ ТАКОЕ НЕСЁШЬ!
Dashks TTTУченик (160) 3 года назад
олег речь шла не о ноутбуке компании майкрософт а о любом другом
Pavel V. Romanov Ученик (171) 3 года назад
песец... мне не нужна "учетная запись МС", мне просто нужно войти в "тимс". что за ерунда?
Листок РасчетныйУченик (101) 3 года назад
"Мне не нужна машина, мне нужно ехать!"))) "Тимс", это микрософтовская программа, без идентификации в микрософте она не будет работать! "Не нужен мне номер, мне нужен телефон!"