Любовь по пьянки ..а по трезвому уму нет ..как вы к этому относитесь ??))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Culver Гуру (2690) 17 лет назад
Да в принципе не плохо. Главное с утра не испугаться!
Work Профи (946) 17 лет назад
классно потрахались...
Наталья Третяк Знаток (442) 17 лет назад
Ничего хорошего в этом нет.
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
с кем не бывает... по пьянке много ненужных и глупых вещей натворить можно...
`extraord1nary` Знаток (499) 17 лет назад
По пьяни я начала встречаться с парнем... и хоть мы и терпели друг друга 3 месяца из этого все ровно ничего хорошего не вышло... Сейчас мы друг друга не перевариваем
Пользователь удален Гуру (4895) 17 лет назад
фу какая гадость... Никогда не понимала, как можно упиться до такого состояния, что уже всё равно где и с кем... а на утро еще и для "приличия" познакомится... Кошмар!! !
Я, слава богу, к этому никак не отношусь и не принимаю участия в подобном :(((
М Алексей Мастер (1382) 17 лет назад
В принципе нормально, но ощущения не те.
Пользователь удален Мастер (1787) 17 лет назад
у меня было такое, наутро я думала, что уже ему не нравлюсь ,а он думал что он мне ненравится)))
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
любовь или секс?? ?
тут есть маленькая разница!! !
а вообще:
что у трезвого на уме, то у пьяного.. .
корорче чувства проявляются более открыто...
Nika Мастер (1666) 17 лет назад
зачем это вообще надо? непонятно?! лично я не пью! для этого есть много причин! ну а на счет любви по пьяни, то любовь это скорее осознаный мвыбор, а по пьянке осознано??? сомневаюсь