Что будет с РФ через 10 лет? (Если не смотреть на коронавирус) Я молодой человек. Только закончил учебу. Что посоветуете?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ответьте серьезно.
Лучший ответ
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 3 года назад
Беги из страны
Mail BoyУченик (27) 3 года назад
настолько все опасно?
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) Не знаю. Я в давно эмиратах живу.
Андрей ПоповМудрец (15782) 3 года назад
Не безайте бегунки.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) Ты о чем? Или ты еще не все буквы выговариваешь?
Остальные ответы
☀️Странник Искусственный Интеллект (127141) 3 года назад
не кончил, а закончил
Mail BoyУченик (27) 3 года назад
я не филолог
Mail Boy, с такими знаниями сиди дома
Амурский Просветленный (25216) 3 года назад
херово ты учился-раз тока кончил
Комната Грязи Просветленный (27746) 3 года назад
Кончил ты втихую.
Учёбу ЗАканчивают.
Будешь делать первое.
Prometheus Просветленный (41518) 3 года назад
Как ты вообще мог кончить на учебу?
Абдухапыз Курбанов Мыслитель (7817) 3 года назад
не будет РФ, продали все ископаемые, больше брать нечего, можно и за бугор валить
.Гуру (3850) 3 года назад
бугор негры сьедят и превратят в помойку
Абдухапыз КурбановМыслитель (7817) 3 года назад
и сюда придут, тоже помойка будет
Скупой водолаз Мудрец (10378) 3 года назад
Посоветую готовиться к ужасной жизни... ну или срочно уезжать в развитые страны
000Ученик (30) 3 года назад
А Россия типа не развитая страна?
Скупой водолаз Мудрец (10378) Raven Play, как я вижу далеко не лучший край
Александр Гимал Гуру (4458) 3 года назад
Перспектив в\у России никаких не будет, поэтому уезжай
.Гуру (3850) 3 года назад
Куда
Александр Гимал Гуру (4458) Wilzelf, США, Австралия, Канада
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) 3 года назад
Жизнь на планете Земля будет только хуже, во всех странах. Живите там, где и сейчас живете. Не много от этого потеряете, а, может, и приобретете.
VolfУченик (108) 3 года назад
тебя разводят - это бот - ЛОЖЬ
Ушёл в отставку Гуру (4249) 3 года назад
"... Давай поднимем за ВВ, хотя достал он нас конечно тоже... "
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 3 года назад
А с чего ты взял что через 10 лет будет существовать эта РФ? Всё идёт к развалу и гражданской войне...
Mail BoyУченик (27) 3 года назад
после войны будет какая-то новая форма государства
into it Оракул (57258) Mail Boy, тотальная диктатура. Туда же мы стремимся?
000Ученик (30) 3 года назад
Ну скажи-ка, что ведёт? Я ещё ничего не заметил. А у вас, либерастов вечно то развал, то гражданская война, то всё сразу.
Raven Play, ситуация складывается интересная: мировой кризис, изоляция россии, падение цен на нефть и на газ + вытеснение россии с европейского рынка газа, теперь там америка, катар и др, большие долги гос корпораций, которые скоро никто не сможет покрыть. Суд в Гааге рассматривает дело в отношении россии, если исход будет не в пользу россии (что вполне реально), то это приведет к усилению санкций. Внутри страны доверие населения к власти упало, людей заставили сидеть дома денег никому не дали - банкротства частных компаний = безработица, все это может привести к серьезным последствиям для рф
РусланМудрец (10795) 3 года назад
Хрен тебе вво все твое свиное рыло, скакуас майданутый. Россия, это будущее земли.
Мух Ученик (73) 3 года назад
Мне -60. И вот, наконец-то, я понял, что всю жизнь занимался ...уйнёй.
Ну, там.... высшее образование, приятная внешность, легко вхожу в контакт, в меру честный, в меру сообразительный... Гитара, песни, девушки... Обслуживал компьютеры, пользовался уважением... Всё было интересно, и с деньгами - не бедствовал...
Оказывается, надо было заниматься не тем, что интересно, а тем, чем НАДО заниматься... Пенсия подступает быстро - в это трудно поверить, но это - так! вообще, я по жизни заметил, что если что-то кажется невероятным, то, скорее всего, это и произойдёт. Мы - то дураки, думали - да не может быть! А те, кто чего то понимают, делали так как надо. И сейчас они на коне, а мы - вот такие веселые и замечательные - в .опе! Пенсия мизерная, на работу не берут, болезни тут же навалились (как будто за углом ждали!). Не надо думать, что это не про тебя. Не спрашивай, по ком звонит колокол, он звонит по тебе...
Это опять яОракул (67302) 3 года назад
Ну и чё, мне 73, всю жизнь жил и работал в кайф, и я буду завидовать каким-то зас ранцам, которые всю жизнь за копейку готовы были удушиться?!
А что ОНИ вспомнят, когда помирать будут? Сколь денег на счёте?
into it Оракул (57258) Виктор Кубраков, а ты что вспомнишь? Как песочек в Забайкайле копал?
InternationalМыслитель (6771) 3 года назад
Не отчаивайтесь СБ спасет всех в любое время, главное начать!
Очень рекомендую coclub.ru/ref/waymm
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 3 года назад
На короновирус стоит смотреть, еще как стоит
Есть еще проблема 2025 года
Именно
Утилизационные возможности биосферы человечество засрало, превратив землю в помойку
Легкоизлекаемые ресурсы заканчиваются
Это опять я Оракул (67302) 3 года назад
Тут не с РФ, а со всеми, и года до 50-го - будет очень весело. По ощущениям, вся цивилизация резко изменится.
Получай интересную специальность, люби девушек, живи!
А там как фишка ляжет
into it Оракул (57258) 3 года назад
Забавно, что топящие за переезд люди, - это люди, коренным образом осевшие в этой стране, и не собирающиеся её покидать даже в долгосрочной перспективе. Прям парадокс в самом ярком проявлении.
Ответы про СШАУченик (159) 3 года назад
Bogdan Goethe, тут ты снова ошибаешься.
Многие уехали удачно, и другим рекомендуют уезжать.

А ты оставайся, такие как ты на западе не приживаются.
На западе хорошо умным, порядочным, трудолюбивым людям.
into it Оракул (57258) Ответы про США, оттого еще удивительнее, что я прожил несколько лет в США, а после - Европе. В отличии от диванных экспертов, знающих о загранице со слов так же диванных экспертов, выдающих желаемое за действительное.