Украина, кладбище города Львов.

Дмитрий Толстов Знаток (420), закрыт 3 года назад
На Львовском кладбище есть такие польские захоронения, к чему они приурочены, кто знает хоть какую нибудь информацию?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616743) 3 года назад
И под Харьковом советское КГБ в 1940 году расстреляли свыше 3820 военнопленных Войска Польского. Расстрелы проводились в период с 5 апреля по 12 мая 1940 года.

Эд Ага так и написал Мудрец (19814) 3 года назад
Жаль лажа..
а если по мифу..
А так гордые воины могли погибнуть в бою. но сдались.. Назачем польше эти засранцы?
Пользователь удален Высший разум (616743) Эд Ага так и написал, не пори чушь! Они попали в плен и были расстрелены.
Восставший из банаОракул (62381) 3 года назад
Voldemar Krok, базаришь с тролем=)