Чем конкретно и как вас можно вывернуть наизнанку, чтобы увидеть ваш красивый и богатый внутренний мир?))

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
Всем приветик, хорошего настроения.
Дополнен 3 года назад
Для особо одарённых и троллей: Лично у меня нет желания выворотить кого то наизнанку, но вы держитесь.))
Лучший ответ
Иния Мудрец (17240) 3 года назад
Втереться в доверие и незаметно брать интервью под предлогом беседы. Постепенно резидент выдаст явки. По времени - от недели до полугода, в зависимости от уровня развития испытуемого.
Остальные ответы
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219561) 3 года назад
пригласи на танец
.Высший разум (141545) 3 года назад
Сейчас Иванов новый диск зарядит, будет тебе дискотека на минном поле.)
Smena Uzora Оракул (55545) 3 года назад
Наверное, быстрее всего получится скалпелем и пилой паталогоанатома.
.Высший разум (141545) 3 года назад
Словом будет достаточно.)
Smena Uzora Оракул (55545) Софи Анфи. Честь Имею, )
Сновидец Оракул (73613) 3 года назад
Мой красивый внутренний мир может познать любая сэкси девушка, которая внезапно войдёт ко мне в квартиру когда никого нет и отдастся мне, безумно влюбившись :)
.Высший разум (141545) 3 года назад
Приятный сон, спите дальше.)
C2H5OH Просветленный (38376) 3 года назад
всё гораздо проще чем может показаться
X Профи (632) 3 года назад
Для начала возьмем среднестатистическую резиновую женщину, вывернем. Это ж курящий мужик.))
.Высший разум (141545) 3 года назад
Что же он гаванскую сигару то не тем концом курит?)
XПрофи (632) 3 года назад
Это же женский внутренний мир. От куда женщине знать каким концом сигару курить.))
Максим Иванов Ученик (101) 3 года назад
ответ в вопросе. выверни на изнанку. ну или сходи на курсы развития логики
.Высший разум (141545) 3 года назад
Не буду я никого выворачивать, а то мало ли сколько у кого дерма накопилось, вывалится всё.)
Максим Иванов Ученик (101) ну так ты и перефразируй свой вопрос. либо же тебе придётся записаться и на второй
Jane Rochester Знаток (296) 3 года назад
Просто добрым душевным разговором)
niet Мыслитель (6092) 3 года назад
попытаться поцеловать мою задницу
.Высший разум (141545) 3 года назад
Эко ты раскорячился подготавливаясь к поцелую.))
nietМыслитель (6092) 3 года назад
я не хочу никаких поцелуев в задницу.. потому, если меня поцелуют в задницу, я с радостью выверну весь свой внутренний мир наружу.
. Высший разум (141545) andrei birukof, картошечки с горохом поешь.))
nietМыслитель (6092) 3 года назад
и внутренний и богатый мир свой частично выворачиваю на Фейсбуке в своих закрытых группах.
niet Мыслитель (6092) andrei birukof, если хочешь, можешь почесать нервы.
nietМыслитель (6092) 3 года назад
https://web.facebook.com/andrei.birukof , чтоб читать мои извилины, изза закрытости групп придется заметиться в участники групп.
Кипр 2400 Мастер (1974) 3 года назад
Это невозможно.
.Высший разум (141545) 3 года назад
При желании всё возможно, ну или почти всё.)
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
У меня огромный внутренний мир полон вечного счастья. Основа, это огромная и великая страна, где нет, злости, нет войн и все хорошо. Ее название Флоувания. Думаю, это очень тяжело, но мне кажется, что возможно я смогу создать такую страну.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49863) 3 года назад
му_. зЫ_. кой_ можеШь ...ещё работает.... но не гарантирую...) ХмХ

https://youtu.be/u6JKcgF8pgQ
iNOi Искусственный Интеллект (317317) 3 года назад
Привет, попробуй тоже самое разрешив облечь себя мной.)
Но помни о последствиях... в случае разочарования.
.Высший разум (141545) 3 года назад
Ваша шкура на мне обвиснет.))
iNOiИскусственный Интеллект (317317) 3 года назад
) не пробывали не примеряли, а уже передумали.
Ох, эти женщины, только бы повертеца перед зеркалом.)
. Высший разум (141545) iNOi, не думаю, что у вас маленький рост.)
iNOiИскусственный Интеллект (317317) 3 года назад
Вы не знаете, и не познали просто ее чудесные свойства...
Современные ментальные подходы позволяют ей создавать комфорт с любым предлагаемым объектом.
Не говоря о тех женщинах которые предпочли сделать свой выбор и остановить свой пытливый взгляд на моем сделанном не случайно предложении.
Ни к чему к тому же не обязываемом...
)
Розочка Искусственный Интеллект (130468) 3 года назад
вывести меня из себя
и очень богато будете словесами соими попотчеваны
.Высший разум (141545) 3 года назад
А обратка вас не замучает? Вы же не одна такая.))
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 3 года назад
Полутонами с легким психологическим ветерком от очень образованных экзальтированных барышень.