Операция килевидной клетки

Толстиков Максим Ученик (177), закрыт 3 года назад
Хочу сделать операцию на грудную клетку, ибо с рождения не заметили ее деформации, но есть страх того, что стану инвалидом. Есть шанс на то, что стану инвалидом?
Какова средняя цена операции? Не могу найти цены.
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 3 года назад
а нет страха снова загреметь в психушку?
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277482) 3 года назад
Килевидная грудная клетка не приводит к инвалидности. Только косметический дефект.
jamila sharifova Оракул (75066) 3 года назад
Надо не "заметил у себя", а - "обследовался, врачи настоятельно рекомендуют". Тогда и бесплатно сделают, по квоте.
Лучше - не сочиняй себе диагнозов. Я всю жизнь приблизительно с такой "клеткой" живу, абсолютно здорова, не болею, даже гриппом.