Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

, всё пропало : западные беларусы и украинцы оказывается живут на территории восточной польши незаконно отнятой у неё

Високосный кот Ученик (10), закрыт 1 месяц назад
-же, так пишет википедия (может её закрыть пора?):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия#Советский_период
а вот как было написано, пока не влез какой-то евролибераст и не переписал историю заново:
"В 1939 году СССР заключил пакт о ненападении с нацистской Германией с секретным протоколом о разделении зон влияния в Восточной Европе к нему. Согласно протоколу, «в случае территориально-политического переустройства областей, входящих в состав Прибалтийских государств и Польского Государства», к СССР присоединялись Западная Украина, Западная Белоруссия, а также другие территории, ранее входившие в состав Российской империи. Главной целью СССР при заключении секретного протокола к пакту о ненападении было переместить будущую границу с Германией как можно дальше от существующих границ СССР, а главной целью Германии — обеспечить нейтралитет СССР в будущей войне в Европе."
Лучший ответ
Alex Grin Мудрец (15976) 1 месяц назад
Я давно предлагаю украинцам и литовцам востановить историческую справедливость и вернуть полякам, румынам, венграм, словакам и немцам все что у них незаконно забрал Сталин.
А также выплатить компенсации уничтоженным ими евреям.
Но никто почему-то не заинтересовался...
Остальные ответы
Махорка Оракул (96653) 1 месяц назад
закрой, тебе можно ))
Високосный котУченик (10) 1 месяц назад
а тебе?
Максим Московский Мыслитель (5476) 1 месяц назад
А чего не забирают, СССР ведь давно развалился? Многие местные жители будут не против...
Андрей Н. Оракул (56374) 1 месяц назад
Почему незаконно? Вроде, когда договаривались, всех всё устраивало? Тем более, Польша взамен получила большой кус Восточной Пруссии с морским побережьем. А могли бы и вообще ничего ей не давать, по праву победителей.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (283850) 1 месяц назад
Украинцы думают что в Европе их любят. А их презирают, как презирают предателей и ничтожество. Они что, не считают Польшу частью Европы? Польша - это самая близкая к Украине Европа и выводы надо делать реалистичные, а не лишь бы назло москалям.
А выводы такие, что Польша считает Львов своей территорий, занятой какими-то нелепыми недоразумениями.
МахоркаОракул (96653) 1 месяц назад
мойша. на чем основаны твои " презирания" ?
Украинцы . как известно очень трудолюбивый народ, а это качество очень ценится ВЕЗДЕ !
Кот Обормот Искусственный Интеллект (283850) "Уж лучше негры, чем украинцы" - Э. Макрон.
ему виднейОракул (53811) 1 месяц назад
Можно подумать хоть в одной стране любят россиян.... Презирают не меньше. Хохлы... они хоть работящие....
ему видней Оракул (53811) 1 месяц назад
ГоспАди.. чё лезть в историю? Нынче вроде МЫ делаем по законам, соглашениям, договорам... плюём на всех
Maxiss777 Игнатенко Гуру (3359) 1 месяц назад
запомните и зарубите на носу, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВИКИПЕДИЮ В КАЧЕСТВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Лапушка Искусственный Интеллект (117728) 1 месяц назад
Ничего не пропало. Столько было всяких захватов территорий в истории. Но ничего не пропало
карлуччо Оракул (87360) 1 месяц назад
как там? пакт о не нападении? а типо нападения не было? если напали, какие пакты?
Cергей Мудрец (16787) 1 месяц назад
А че, кремлеботы уже на работу вышли?
clirik Мастер (1761) 1 месяц назад
Пешы в личку лукашенке. Мы здесь из другово округа.
Июль Летний Гуру (2515) 1 месяц назад
"википедия" для информации, и не надо не ней зацикливаться.

)))
Елена Просветленный (23030) 1 месяц назад
Какие были границы территории СССР, когда создавали Единую и Мощную Защиту Периметра территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный?
Вот теперь эти границы СССР находятся под охраной и защитой Машины Смерти Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука, который со спутников из Космоса наблюдает за Всеми Людьми на территории СССР и со спутников из Космоса защищает Избранных Системой Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории СССР, защищает при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи бактериологического и вирусного оружия, при помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи химического оружия, при помощи ядерного оружия.
Хакеры Взломщики Системы Программисты Психотронщики из зондер команд с территории СССР видимо не могут взломать вход в Главный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Защитой Периметра СССР Мертвая Рука, а на полезные, мирные, законные, разумные, честные дела по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства у них видимо ума разума не хватает.
А ведь всё очень просто и понятно.
Без убийств Людей, без ссор, без драк, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Вячеслав ЛазаревМудрец (10331) 1 месяц назад
А психиатру не ходили? ..ЗРЯ!!!
ЕленаПросветленный (23030) 1 месяц назад
Для чего мне надо идти к Психиатру?
Что я там скажу Психиатру?
Здравствуйте! Я Законопслушный Гражданин России.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Полиции России, Военным России, Руководству России, Народу России, ко Всему Человечеству!
Мне очень нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять!
Я веду здоровый образ жизни! Могу с удовольствием и с радостью пройти мед обследование.
Я не ссорюсь с Людьми, из Людей создаю Друзей.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы нравится решать мирным, честным и разумным путем, чтобы от этого решения вопросов была польза.
ЕленаПросветленный (23030) 1 месяц назад
Я всегда вовремя выключаю газ, свет, воду.
Я не забываю ключи в замочной скважине в двери от квартиры в подъезде.
Я не ворую и не убиваю Людей.
Я не хожу голая по улице.
Я не слышу голоса.
Я слышу голоса из трубки телефона и из передач по телевизору, из передач по радио, слышу голоса из рта Людей при общении с Людьми.
Из открытого окна через расстояние я слышу голоса Людей, которые разговаривают между собой и гуляют на улице.
У меня нет Врагов.
Я не дерусь.
Я стараюсь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям!
Я желаю Вам и Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Kajo. Искусственный Интеллект (126648) 1 месяц назад
Поляки вообще считают, что им нужна нищая, но стабильная Украина, работники и т. д. Гордые шляхтичи.
sUnset man Искусственный Интеллект (820435) 1 месяц назад
пакт сталин-гитлер преступен
АндрейсидоровПросветленный (28003) 1 месяц назад
Отдай Львов Польше!
Елена Чирич Мыслитель (6313) 1 месяц назад
Да и поляки это создатели планеты.
Похожие вопросы
Также спрашивают