Как вложить мэйлики в прилож.?

Matvej Sidyakin Ученик (132), закрыт 3 года назад
Как вложить мэйлики в прилож.?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 3 года назад
Мэйлики — это универсальная валюта "Моего Мира",
с помощью мэйликов Вы можете оплачивать большинство
услуг в "Моем Мире": платные подарки, VIP-подарки,
VIP-статусы, игры.
Подробно о мэйликах и платных услугах читайте в разделе помощи:
https://help.mail.ru/my-help/paid
___________________________

Уточните у меня под ответом в комментарии,
что именно у Вас не получается, чтобы дать
более точный совет.
Matvej SidyakinУченик (132) 3 года назад
Да разумеется вы правы, но вот я не могу положить эти майлики в игру . Исключительно в игру я и хотел внести эти майлики, а мне вылазит такое окно
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) Там ниже про антивирус почитайте, может у Вас из-за этого проблема возникла, попробуйте его отключить на время оплаты, либо в правилах антивируса проставьте разрешение на доступ к сайту. Как вариант, попробуйте с другого браузера сделать оплату. Либо обращайтесь с проблемой в службу поддержки сюда https://help.mail.ru/my/payments/other
Matvej SidyakinУченик (132) 3 года назад
Антивирусник у меня другой
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) получилось решить проблему?