Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Такой вопрос, как у камеры QR кода выбрать другое приложение? Samsung Galxy Note 8

Владимир Амодео Ученик (220), закрыт 3 недели назад
Я кароч пытался восстановить доступ к почте и при сканирование QR кода выбрал гугл веб страницу, а теперь я не могу выбрать приложение т. к. камера автоматом предлагает перейти на гугл страницу. Я сначала выбрал гугл страницу думал это можно сделать и через нее, т. к. у меня есть доступ к почте через гугл, но там просто инструкция и сказано, наведите камеру и выберите приложение mail почты, но теперь я не могу выбрать приложение т. к. камера на автомате запомнила гугл страницу. Сброс настроек камеры не помогает, а настройки QR кода нету, его можно только включить или выключить
Лучший ответ
Евгений Дьячков Ученик (157) 1 месяц назад
Я не пользователь samsung, но объяснить попробую. Заходите Настройки - Приложения - Приложения по умолчанию (я не знаю как пункт в меню называется). Ошибка в привязке приложений.
Остальные ответы
KPbICMAH Оракул (91510) 1 месяц назад
ну вот же тебя сканер отправляет на нужную страницу на майл. ру.

а тебе что нужно?
Владимир АмодеоУченик (220) 1 месяц назад
мне нужно приложение а не сайт
KPbICMAH Оракул (91510) а открыть приложение и выбрать там сканер штрих-кодов – слишком сложно?
Никита Лазарев Знаток (470) 1 месяц назад
Сбросить приложения по умолчанию в настройках
Похожие вопросы
Также спрашивают