Сергей Носов
(220),
на голосовании
4 года назад
Недавно хотел установить better discord когда я начал устанавливать, я подождал 20-30 минут посмотрел что и как и там вот это высвечивается: Starting installation for Discord Killing Discord Processes Killing Discord process 4464 Killing Discord process 4724 Killing Discord process 4068 Killing Discord process 2080 Killing Discord process 1236 Killing Discord process 4584 Downloading BandagedBD package Downloading to: C:\Users\user\AppData\Local\Discord\app-0.0.306\\resources\BetterDiscord.zip Download error: Невозможно соединиться с удаленным сервером Download seems to have failed, will try once more. Downloading BandagedBD package Using channel: Downloading to: C:\Users\user\AppData\Local\Discord\app-0.0.306\\resources\BetterDiscord.zip Download error: Невозможно соединиться с удаленным сервером
Killing Discord Processes
Killing Discord process 4464
Killing Discord process 4724
Killing Discord process 4068
Killing Discord process 2080
Killing Discord process 1236
Killing Discord process 4584
Downloading BandagedBD package
Downloading to: C:\Users\user\AppData\Local\Discord\app-0.0.306\\resources\BetterDiscord.zip
Download error: Невозможно соединиться с удаленным сервером
Download seems to have failed, will try once more.
Downloading BandagedBD package
Using channel:
Что делать?