Как вы думаете, с какой целью переписали историю? Не спешите с ответом, подумайте хорошо.

Кофе с Коньяком Знаток (356), закрыт 3 года назад
Если вы еще не видели древние карты каталонского атласа, то рекомендую взглянуть, а потом изложить свое мнение.
Я вам задам несколько вопросов, а остальные вы зададите сами себе.
Кому это выгодно и с какой целью?
Почему на этих картах нет Рима, но есть православные храмы на огромной территории ?
Вы знали, что среди волхвов была женщина?
Что вы знаете о территории древней России, её размерах и колониях?
Что помнят и знают о себе мусульмане?
Вы знали что есть острова на которых ни кто не умирает ?
Как часто меняется климат?
Видел ли эти карты Гитлер?
Вы знали что было море Ла - манш?
Как в древности жили без антибиотиков в продуктах питания, но использовали специи?
На картах период времени после потопа, когда выжившие в разных частях Земли уже создали свои цивилизации?
Как меняются моря и их границы?
Вы знали, что великаны ели людей?
Знает ли Папа Римский о этих картах или он не заглядывает в свою библиотеку и почему он не расскажет людям правду?
Знают ли об этом масоны и какая от них польза человечеству? Я не спрашиваю о тех масонов первых исследователей, я спрашиваю о современных ?
Кто завёз в Россию масонов с Европы как инфекцию?
Если есть факт переписывания истории, то могла ли быть переписана Библия от её первоначального значения?
И т. д.
И так, готовы?
Блаженны нищие духом- нуждающиеся в Духе, осознающие нужду в духовном совершенствовании, - духовно совершенствующиеся], ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Приятного исследования.
https://www.youtube.com/watch?v=jU2DASGFDW4
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 3 года назад
Вы сам ответили пользуясь глаголом "выгодно".
Только невежы"живут" с понятием выгода.
Выгода плод невежества.
Остальные ответы
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51709) 3 года назад
Аааа я не буду читать это в три часа ночи, ты чо.
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Дорогой Фредди, я для вас продлю удовольствие и вы можете завтра, когда будите бодры, снова вернутся к чтению) Доброй ночи)
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51709) Доброй ночи )
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 3 года назад
Пророки учили истина и, а попы/жрецы заинтересованных только в стяжательства власти и бабла.
"
История развивается не ровно по восходящей, а с постоянными провалами и катаклизмаии
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
А мог ли кто то сознательно устроить войну в которой были убиты все взрослые, а их детей в свою угоду вырастили те, кто устроил войну?
tango5000mail.ru Просветленный (43868) Это история Моисея, который обманом убил всех евреев поверивших ему и вышедших из Египта, а в землю Обетованную пришли только их дети с новым воспитанием отморозков и убийц уничтодавших оборигеновв .
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Родители не могли умереть все в один день и наверняка пересказывали детям истории.
tango5000mail.ru Просветленный (43868) Тем не менее основная цель была именно в том чтоб истребить всех рабов и вырастить безжалостных головорезов и отморозков, которые стали массово и тотально истреблять коренное население захваченной земли
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Ладно, спорить не буду. И вообще, я не националист .Доброй ночи.
. . Искусственный Интеллект (413567) 3 года назад
лжецы кому-то это было выгодно..
Mr White Искусственный Интеллект (124146) 3 года назад
Хто мог тот и переписал
Лушкова тож провожали офигенной церемонией (хотя хто он к черту такой)), и в каком то храме фрески шойгу какого-то))
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 3 года назад
Для начала найдите ответ на вопрос : Кто Вы ?, а потом займитесь историей, которая не имеет к вам никакого отношения .
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124146) 3 года назад
К тебе ничо не имеет отношения ежли ты глист, тока ж0па и гамно хозяина)
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) Колян, продолжай .
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195381) 3 года назад
История всегда продажная девка в руках правителей и даже маразматики и приспособленцы от КОБа признавали историю одним из инструментов управления.
Tyler Durden Просветленный (47862) 3 года назад
Побольше кофе и поменьше коньяка, а то ещё не такая шиза прискачет.)))
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (170492) 3 года назад
Неужели для вас новость, что историю всегда переписывали, во все времена, ее излагали в угоду существующей власти? Поэтому некоторые историки работают как детективы, выискивая все искажения, докапываясь до истины. Но даже если докопались, изменить то, что уже внедрили в мозги современного населения, почти невозможно.
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Вот и увидим кто во власти и надо ли их заменить
Че Буран Мудрец (17894) 3 года назад
давай лучше про чупакабру, древнеегипетских космонавтов, тайные эфиопские артефакты и похищенных инопланетянами пенсионеров, а?
Андреев Владимир Оракул (52460) 3 года назад
ОТ МНОГИХ ЗНАНИЙ-МНОГИЕ БЕДЫ
преумножая свои знания-мы лишь преумножаем свою грусть!
...
Приятно встретить весьма и весьма эрудированного человека с неортодоксальными знаниями.
Весь вопрос в ТОМ, что сами вы набрав различных нетривиальных фактов-не знаете что с ними делать..!
...и не нашли ничего лучшего, как обрушить их в качестве водопада на головы неподготовленного народа. Но если бы вы хоть чуть чуть задумалиссь, то поняли простую мысль, что существующее положение вещей нельзя резко менять, как и давать знания избранных-всем.
Сие лишь чревато полным непониманием тех к кому вы обращаетесь и того, чего вы вроде бы хотели донести.
...впрочем, как и вам полностью непонятен ваш внутренний посыл заставивший вас написать СИЕ
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Согласен с вами. Что поделать, если пути Господни неисповедимы. Видимо пришло время.
Андреев Владимир Оракул (52460) сударь-дозированно надо материал подавать, со ссылками желательно. ... большенство материала изложенного вами не явилось для меня (к примеру) чем то сверхестественным, в виду моего постоянного стремления обновлять свои накопленные со шк. скамьи знания. но и меня тоже в вашем перечне кое что заинтересовало (если не сказать более-удивило)
* Ворон * Просветленный (44195) 3 года назад
Выгодно, реально властьпридержащим.
Den San Искусственный Интеллект (106083) 3 года назад
Рим вроде бы тогда не имел никакого значения, итальянские провинции были разделены княжескими границами, Италии как единого государства не существовало.
A s m o Оракул (73965) 3 года назад
Да все знаем и даже больше, а масоны появились при Иване Грозном, когда начались гонения на тамплиеров по всей Европе. Ну а пишется История по заказу Властей как правило обосновать из легитимность и законность))
Cаша Курсаков Мастер (1720) 3 года назад
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! У Бога милости много. Бог милостью не убог. У Бога всего много. Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками!
Sergo Гуру (4471) 3 года назад
Историю переписывают чтобы денег заработать на наивных и скучающих. Которым лень академическую историю изучать, там же толстые книжки читать нужно да и вообще она скучная нет там никакого фентези и конспирологии, а вот на ютубе совсем другое дело все очень необычно и захватывающе.
Любовь Оракул (54253) 3 года назад
Чтобы забыли, прошлую историю ...
Просто Юра Искусственный Интеллект (249013) 3 года назад
На все ваши вопросы есть один правильный ответ.
Мне это нахрен не нужно знать, эти бесполезные знания никак не отразятся на моей жизни.
А вы не знаете как материализовывать мысль о мешке, ну хотя-бы ублей деревянных?
Тёплый пирожок Мастер (1790) 3 года назад
1) историю ещё не успели переписать, потому что за дело взялся Владимир Утин.

2) Им нужно её переписать, чтобы как-то опорочить нашу матушку Россию, а ещё потому что у правительства таких стран как Польша или Юэсэй не хватает извилин в голове, вот и всё, но пока русский человек есть, правдивая история будет жить.
Edward NygmaЗнаток (309) 3 года назад
О да, все так и хотят опорочить нашу РАСИЮШКУ. Хватит сваливать всё дерьмо на запад.