Посоветуйте какие-нибудь годные, но непопулярные сериалы (или фильмы)
Обычно когда просишь посоветовать какой-нибудь сериал, то все советуют одно и то же (Игру престолов, Викингов, Ходячих мертвецов, Во все тяжкие, Доктора Хауса, Чернобыль, Ведьмака, Шерлока и т. д и т. п), но ведь есть множество других не менее интересных сериалов заслуживающих внимания. Собственно, если вы знаете какой-нибудь годный и не мейнстримный сериал, пишите (желательно с кратким описанием). От себя могу посоветовать "Братья по оружию" и "Новичок". Фильмы тоже пойдут
Обратная сторона луны. Отечественный сериал. Перемещение во времени. Забавный.
Банши
Бесстыжие, острые козырьки или что то типо того
"Оставленные"
Декстер