Посоветуйте какие-нибудь годные, но непопулярные сериалы (или фильмы)

Обычно когда просишь посоветовать какой-нибудь сериал, то все советуют одно и то же (Игру престолов, Викингов, Ходячих мертвецов, Во все тяжкие, Доктора Хауса, Чернобыль, Ведьмака, Шерлока и т. д и т. п), но ведь есть множество других не менее интересных сериалов заслуживающих внимания. Собственно, если вы знаете какой-нибудь годный и не мейнстримный сериал, пишите (желательно с кратким описанием). От себя могу посоветовать "Братья по оружию" и "Новичок". Фильмы тоже пойдут

Обратная сторона луны. Отечественный сериал. Перемещение во времени. Забавный.

Я чет отечественные сериалы не перевариваю, но все равно спасибо

Я тоже не люблю, но этот зашел.

Банши

Спасибо, попробую

Бесстыжие, острые козырьки или что то типо того

"Оставленные"

Декстер

Клондайк, приключенческий
Закон Гарроу, судебная драма
Код убийства, детектив (о нестандартном подходе к расследованиям)
Страйк, детектив

Судя по трейлерам сериалы годные. Попробую посмотреть, спасибо :)

Настоящая кровь 2008год смотреть от перевода кубик в кубе

Трейлер выглядит неплохо. Будем посмотреть, спасибо

Лучшие сериалы
https://youtu.be/Vmh5Tyysit4

Халифат (2020)
Святилище (2019)