16 лет назад
от

А как называются люди которые преподают в институтах вузах колледжах?

они все старые или есть и молодые ?и они умные?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Преподаватели. Есть професоры, доценты, асистенты. У них есть свои научные звания: доктрор наук, кондидат наук и т. д. А возраст может быть любой от 25-асистенты, доцнеты, идо 75...

учёные-они ж не только обучают, но и занимаються научной работой-пишут учебники, статьи и т. д.

Вымогатели: и старые и молодые, и умные и не очень

перподдаватели

преподаватели или преподы (сама я не знаю слышала)
Динка приветик=)))