Как похудеть школьнику за лето на 15 кг?

Патрик Профи (991), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572446) 3 года назад
К деревню к бабке и раком встань на её огороде
Эвелина Давыдова Профи (766) 3 года назад
берёшь себя в руки и начинаешь правильно питаться, заниматься зарядкой и спортом. ну а так, помоги маме на огороде за 2 счёта похудеешь!!
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137254) 3 года назад
так же как и любому другому человеку в любом другом возрасте. механизм не меняется от статуса и возраста
Атрибутович Мастер (1235) 3 года назад
Отвечала в прошлый раз. Но ещё можно в деревню на свежий воздух. Интернет желательно отключить. Пусть на улице побудет. По мне так лучший способ
Снежинка Зимняя Гуру (4126) 3 года назад
ты весиль сотню? какой изначально вес?
Я за пол года скидывала 20.
И так что я делала
1) Строгий режим дня. Спать в 11 вечера уже в кровати, подьем в 6,30
Завтрак плотный.. все что хочется но НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!))))
завтрак это каши. макароны, картошка, короче все что долго перевариватся.
Порции - уменьшить тарелку чем то что есть
Исключить полностью фас фуды, майонез, специи ограничить и соль тоже
Под запретом жареное мясо все отварное илив духовке или на костре.
Кушать через каждые 3-4 часа обязательно но НЕБОЛЬШИМИ порциями.
Возьми стакан один.. все что в него влезет то и кушай кроме запрещенных продуктов.
Дальше тортики и сладкое тоже ела, НО.. не позже 14 -00 и после этого не кушала 2 часа и вэтот день был спорт.
Последний прием пищи 18-19 час..
Если вечером начинается голод ( а при таком птании его не должно быть) выпейстакан кефира с ОДНОЙ печенькой а не пачкой) ну или фрукт люой и чай
Хлеб ограничила до 2 кусков в день.

Активность . Каждый день вечером после работы вне зависимости от погоды часпрогулки пешком. Какбы не устала с работы и тп.. считай что выгуливаешь собаку. + 2 раза в неделю бассейн или зал. Первый месяц ушло почти 10 кг.. дальше по 2-3 кг в месяц.. Это нормально.. т. к. сначала теряется лишняя вода а жир сгорает спустя месяца.. так что удачи тебе) 0 потом расскажешь получилось или нет)
Юлия Смирнова Ученик (111) 3 года назад
Напишите на мою почту smirnovaiuliiaifae@bk.ru, дам всевозможные советы, которые знаю для похудения и подскажу офигительные средства для похудения (недорогие). За неделю скинула 5 кг!
Алена Зн. Знаток (473) 3 года назад
На 15 никак, а на 7-10 можно, я вот худею одним способом, медленно, но верно, а вот ты быстро похудеешь, так же быстро и наберешь первоначальный вес