Валерий Харламов или Сергей Макаров?

Пётр Корогодин Ученик (168), закрыт 3 года назад
Почему все- Харламов! Я считаю Макаров играл лучше Харламова. Да и тройка Макаров-Ларионов-Крутов была сильнее, чем Харламов-Михайлов-Петров. И не просто сильнее, а в разы сильнее
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Щербинина Ученик (143) 3 года назад
Полностью согласен.
В 80-е Сергей Макаров был не хуже Грецки.
Но и Иржи Либо был не хуже их
harvester of sorrowПрофи (554) 3 года назад
>марина
>полностью согласЕН
Ахах ебаный ты бот, ору, сема
Иди спать
Бати-гол Просветленный (34650) 3 года назад
Сильнее, не тройка, а всё же пятёрка Фетисов - Касатонов, Макаров - Ларионов - Крутов
Peeves Оракул (51167) 3 года назад
А Ягр ещё лучше! И Форсберг ...
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) 3 года назад
Все- Харламов! Я считаю Макаров .А я считаю Мальцев))))) У каждого своё мнение на это .А если спецы за Харламова то так оно и есть .В игровом плане сыны обязаны играть лучше отцов а внуки переплюнуть обязаны сынов .Для того хоккея который был Харламов лучший .Анализ всех личностей делают только спецы качественный.)