Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любая женщина может делать несколько дел одновременно! Например, я люблю кофе пить и с вами болтать) А вы что умеете?

Алетейа Гений (64622), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) 3 года назад
А я кода с вами болтаю, обычно в носу ковыряюсь.))))
АлетейаГений (64622) 3 года назад
аплодирую))))
Остальные ответы
василий федотов Просветленный (41160) 3 года назад
а я пью кофе, сижу на работе и печатаю ответ на сайте )))
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196876) 3 года назад
я писаю и какаю одновременно)))
василий федотовПросветленный (41160) 3 года назад
потрясающая физиология !
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) василий федотов, ))))))))))))))))))
СеменМастер (2292) 3 года назад
Фу, пошлячка престарелая.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196876) Семен, гомик, утрися и дуй к стаду.
Сергей МихайловичОракул (50767) 3 года назад
))) Просто само откровение
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196876) Сергей Михайлович, признательна за откровенность)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261591) 3 года назад
Я отвечаю на вопросы, параллельно переписываюсь с мужчиной и думаю что себе приготовить на завтрак )))
Роман ШумовПросветленный (37127) 3 года назад
Что на завтрак?
Приятного аппетита.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261591) Яблоко, стакан молока, кусочек ржаного хлеба (я на диете) : )))
инакопишущий Искусственный Интеллект (308710) 3 года назад
*смеётся* На дух не переносить кофе и при этом не вешать окружающих.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 3 года назад
А я умею многозначительно и грозно молчать!
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321310) 3 года назад
То же самое, плюс ещё и по телефону говорить )
...правда собеседники обижаются, ибо кляцание клавиатуры слышат )))
. Просветленный (20223) 3 года назад
А я умею Генг-Бенг с несколькими тётками ))))
Колька Митрофанов Мудрец (10511) 3 года назад
Дрочить и работать одновременно.
Фрукт Просветленный (45184) 3 года назад
А я люблю сидеть на работе, пить чай и втут болтать...))
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 3 года назад
А я слишком ответственная, занимаюсь лишь одним делом ))
alles onder controleОракул (82483) 3 года назад
чай пьешь ?
Роман ШумовПросветленный (37127) 3 года назад
)))) Так держать
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Я как Юлий Цезарь )))
*показываю язык*
alles onder controleОракул (82483) 3 года назад
это был Энштейн понимаешь
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Niet veeleisend, *показываю язык* — это типа смайла. И Эйнштейн никакого отношения не имеет к Цезарю, понимаешь? )))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 3 года назад
А я иду, курю, подвываю в такт играющему в ушах хэви-металлу, вертя башкой в разные стороны, чтобы удачно перейти дорогу, придумываю отмазку поудачнее для налоговой, ну и не забываю при этом тут писать. В общем, ничего не делаю))
Доброе утро, дорогая)
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Доброе утро, Платоша))) Удачи в налоговой!
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Спасибо, моя хорошая)) думаю, быстро проскачу. Мозг им немного вынесу только))
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Серёга, здравствуй, Брат !!
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Здорово, Братан! Жму руку)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад
Не видеть
Не слышать
Не говорить
Когда я в телефоне )))))✌
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 3 года назад
)))))))))) Привет, дорогая ツ ✌
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Amazing Black Cat ®, и тебе мЯяяяууу)))))! . __  <  <\ .( ಠ ಠ  )_  '三大三 / \ -  )  /   \ -/ /^ i (    |二\ (…( (…/二_/ ))  )       )/ (_ ' ( ) (_)_(_) (o o) ==\o/==
Роман ШумовПросветленный (37127) 3 года назад
Четырех рукая, опасная ;)
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Так это ж разве дела )))
Это кайф и развлекуха ))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
Раньше на работе выполняла свои обязанности, и тут параллельно заседала) всегда готовлю еду и смотрю кино одновременно) много чего могу одновременно, гораздо больше 2 дел)
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51649) 3 года назад
Вчера, пока пол мыла, задала три вопроса и ответила на два десятка...