Какое масло нужно лить в автомобиль SUBARU LEGACY

Павел Косенко Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6122) 17 лет назад
У меня Ланкастер 2.5л - лью Мобил 1 - меньше всего "жрется" А Вообще любое 5w40
Не обращать внимание на фото - Калдину продал 2 года назад:))
Остальные ответы
Waitenok Мыслитель (5431) 17 лет назад
подсолнечное , рафинированное ))))))))))))))))
Prosto[T.i.M] Мастер (1302) 17 лет назад
в магазинах, где продают масло скажут, у них книга есть умная...
Чистый (095) Мастер (1011) 17 лет назад
я в свою лью mobil 1 синтетика..
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
Смотря какого года авто, а то мож и Лукойл подойдет )))
Victor Мыслитель (7121) 17 лет назад
Желательно масло хорошего качества. Известной фирмы. Полусинтетика или синтетика. Если средства бозволяют. Если турбовая масло однозначно выс. кач.
Алик Ученик (177) 17 лет назад
В любой двигатель лучше лить синтетическое масло. Продляет срок работы двиготеля. Износ минимальный.
Источник: Опыт работы
DSV Знаток (390) 17 лет назад
ну... для начала давай выясним - а куда и зачем ты его лить собрался... если хочешь сломать соседскую машину - можешь оливковое, ну или сливочное накрайняк, если хочешь оставить пятна на сиденье - то вообще любое, ну а в двигатель... наверное масло для двигателей