Какие задачи маркетинга персонала относятся к стратегическому уровню:

Какие задачи маркетинга персонала относятся к стратегическому
уровню:

Анонимный опрос
а - внедрение планов мероприятий, специфических для сформированных целевых групп
б - определение потребности в персонале
в - осуществление контроля проверки выбранных инструментов посредством обратной связи, получаемой в процессе труда
г - определение целевых групп, определение позиций, необходимых и желаемых организацией
Всего голосов: 19