Когда подписывать по эл. почте, акт приема передачи?

* Константин Мирошниченко Профи (851), на голосовании 3 года назад
Когда подписывать по эл. почте, акт приема передачи, если заказчик находится в другом городе и мы ему товар будем отправлять транспортной компанией?
Голосование за лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 3 года назад
Наберите в Яндексе ваш вопрос, там ссыль на письмо Федерального казначейства. Письмо Федерального казначейства и ФНС от 18.12.2019 № 14-00-06/27476, №АС-4-15/26126@.
Ольга Хазина Ученик (132) 3 года назад
Нет не знаю с таким не сталкивалась.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
как вообще отвечать на подобные вопросы ?

:D