Как узнать лжет ли человек или нет?

Этери Мастер (1221), закрыт 17 лет назад
У нас есть знакомый, который, как нам кажется, все время лжет. При чем, обо всем на свете. Начиная со своего материального состояния, и кончая отношениями. Как вывести его на чистую воду. Проверить нам его не удается. Может, кто сталкивался с подобным?
Лучший ответ
Jennifer Профи (743) 17 лет назад
Собиритесь вместе на отдых, на дачу, например!Большую часть расходов распишите на него и посмотрите как он будет себя вести в свободной атмосфере, и ещё:пусть с собой пассию возьмёт, с ней тоже неплохо поообщаться!
Остальные ответы
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
как проверить, хз. Попробуйте с ним сходить в ресторан , и когда принесут счет скажите , у нас нет денег, оплатиш за нас???
Пользователь удален Мастер (1787) 17 лет назад
яу меня такая подруга. и я это просто чувствую. это её сущность. ей так интересно ,я её этим не попрекаю,
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
очень легко..
ничего проще на мой взгляд нет...
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Он просто не хочет о себе рассказывать. А что вы от этого страдаете? Если нет, то какая вам разница?