у вас было такое: смотрите ему в глаза и через 5 минут готовы на то, на что были до того не готовы?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
что за гипноз?
вплоть до физиологических ощущений
Лучший ответ
Алексей Иванов Гуру (2582) 17 лет назад
Бывает, только 5 минут это уже много.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
это не гипноз, это диагноз
Источник: врач
Una Профи (986) 17 лет назад
Не гипноз, самовнушение.
Наталья Мастер (1344) 17 лет назад
это очень обаятельный человек просто, что-то есть в нем особенное.
Вероника Гуру (2728) 17 лет назад
Было, было. Совсем недавно!
Слава Богу, что ничего не было :)
СЕРЖО Мыслитель (5555) 17 лет назад
да это просто попался те тот тип лица и человека который для твоего мозга идеален вот у тебя и заработали все физиологические функции какой же тут гипноз